Поздравление руководства Гомельской области с Днем энергетика

  • 874
  • 08:50
  • 22.12.2024
Поделиться
Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Гомельской области!

Гомельский областной исполнительный комитет и областной Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Энергетическая отрасль – одна из важнейших составляющих топливно-энергетического комплекса страны. Благодаря вашему добросовестному труду она успешно справляется со всеми поставленными задачами, развивает свой инновационный и технологический потенциал.
На вас лежит огромная ответственность: бесперебойная работа предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют каждого дома. Вы вносите значимый вклад в экономику области, постоянно укрепляете энергетическую безопасность Республики Беларусь.
Уверены, что, опираясь на заложенные ветеранами традиции, вы и в дальнейшем будете успешно трудиться на благо нашей страны и ее жителей.
Выражаем всем работникам энергетической отрасли благодарность за нелегкий труд!
Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии для добрых дел, мирного неба над головой, удачи в воплощении самых смелых планов во благо родной Гомельщины и любимой Беларуси!
Председатель областного исполнительного комитета Иван КРУПКО

Председатель областного Совета депутатов  Екатерина ЗЕНКЕВИЧ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей