Поздравление руководства Гомельской области с Днем печати и Днем работников радио, телевидения и связи

  • 570
  • 08:36
  • 05.05.2026
Поделиться

photo-44.jpg

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации и полиграфической сферы!

Гомельский областной исполнительный комитет и областной Совет депутатов поздравляют вас с профессиональными праздниками – Днем печати и Днем работников радио, телевидения и связи!

Эти события объединяют всех тех, кто стоит на защите национального информационного поля.

Средства массовой информации Гомельской области уверенно идут в ногу со временем, успешно интегрируя в свою работу инструменты цифровой эпохи – от чат-ботов и нейросетей до мультимедийных спецпроектов и прямых включений. Постоянно совершенствуясь, вы сохраняете основополагающие ценности традиционной журналистики – открытость, достоверность, ответственность, неизменно следуете главному ее принципу – честному служению правде.

Не менее значимые задачи реализуются работниками полиграфической отрасли по обеспечению населения и организаций качественной печатной продукцией, совершенствованию художественного уровня изданий, приумножению традиций производства и повышению эффективности хозяйственной деятельности.

Благодарим вас за преданность профессии, открытость и объективность, весомый вклад в развитие общественных отношений. Пусть информационный щит остается надежным, прогрессивные технологии будут лишь полезными помощниками, а живое слово и полиграфическое исполнение по-прежнему находят самый теплый отклик в сердцах людей.

Крепкого здоровья, вдохновения и благодарных читателей, зрителей и слушателей!

Председатель областного исполнительного комитета Иван КРУПКО

Председатель областного Совета депутатов Екатерина ЗЕНКЕВИЧ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей