Поздравление руководства Гомельской области с Днем учителя

  • 3244
  • 14:55
  • 03.10.2021
Поделиться
Дорогие педагоги!

Гомельский областной исполнительный комитет и областной Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Этот день можно назвать поистине всенародным праздником, потому что в жизни каждого из нас были мудрые, терпеливые и добрые наставники.
186A0624_edit_242707420326507.jpg
Современный учитель – это неординарный, самоотверженный, справедливый и активный человек, находящийся в постоянном поиске, идущий в ногу со временем профессионал, способный увидеть искорку таланта в каждом ребенке и помочь ему стать успешным в жизни. От вас, от ваших знаний, опыта, гражданской позиции зависит, каким будет наше будущее поколение, какой духовный багаж оно приобретет.
Каждый день и час, каждая минута работы требуют от вас, уважаемые педагоги, душевного напряжения и безграничной любви к детям.
Мы выражаем признательность и уважение учителям и воспитателям, методистам и преподавателям, всем, кто ежедневно передает свои знания и опыт нашим детям, воспитывает у подрастающего поколения любовь к своей родине – Беларуси, вносит свой вклад в социально-экономическое развитие страны.
Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом, вместе со своими воспитанниками и учащимися покорять самые сложные вершины наук, осваивать новые технологии, совершать открытия, созидать и побеждать.
Пусть горящие глаза ваших учеников и искренняя благодарность их родителей будут неиссякаемым источником оптимизма, творчества и желания работать, а поддерж­ка близких людей и коллег вселяет уверенность в собственных силах, правильности выбранного пути.
С праздником, уважаемые педагоги!
Председатель областного исполнительного комитета Геннадий СОЛОВЕЙ

Председатель областного Совета депутатов Екатерина ЗЕНКЕВИЧ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей