Поздравления руководства Гомельской области с Днем спасателя

  • 1341
  • 09:10
  • 19.01.2023
Поделиться
Уважаемые работники органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и ветераны службы!

000147_28419_big.jpg
Гомельский областной исполнительный комитет и Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!
То, что для большинства обычных людей – героизм, для вас – ежедневный труд. Ваши мужество, сила и отвага помогают тысячам людей, ставших жертвами стихии или несчастных случаев. Вы никогда не отступаете, уверенно двигаетесь вперед, показывая яркий пример служения Отечеству.
Жители Гомельской области с глубоким уважением относятся к сотрудникам в форме МЧС, с почтением называют вас точно передающим суть вашей ежедневной работы спасателями и бесконечно благодарят за то, что всегда на боевом посту, всегда рядом, всегда готовы прийти на помощь.
Желаем вам успешной службы, личного счастья, мира и достатка в домах. Пусть высшие силы постоянно защищают вас, а жизнь будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой, любовью родных и близких!
Председатель облисполкома И.И.Крупко

Председатель областного Совета депутатов Е.А.Зенкевич

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей