С праздником, люди в белых халатах!

  • 2507
  • 20:38
  • 18.06.2023
Поделиться
На совместное торжественное мероприятие первичной профсоюзной организации Гомельской центральной городской детской клинической поликлиники, приуроченном ко Дню медицинского работника, собрались сотрудники не только центральной поликлиники, но и всех филиалов и отделений.
Отмечена работа более 100 лучших сотрудников педиатрической службы. Не остались без внимания и ветераны, чей добросовестный труд стал надежным фундаментом в развитии современной медицины. В этот день звучало много поздравлений, пожеланий и теплых слов. Яркие впечатления оставила концертная программа. Мероприятие в очередной раз подтвердило, что работники здравоохранения – не только профессионалы своего дела, но и зажигательные артисты. Приятные эмоции подарили и маленькие пациенты, порадовав танцем и акробатическим номером.







Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей