Впечатляет: в белорусском павильоне на ВДНХ в Москве стартовали Дни Брестской области

Поделиться
Проект запустили при поддержке Посольства Беларуси в России, каждый регион Синеокой в подобном формате представит свои достижения уже в этом году.

Дни белорусских регионов проходят в рамках международной выставки-форума "Россия". Планируется, что Гомельщина выставит свою экспозицию с 7 мая.
А пока до 29 января хозяином павильона стала Брестчина, о себе расскажут предприятия, учреждения культуры и образования, санатории. С выставкой коллег ознакомился сегодня председатель облисполкома Иван Крупко вместе с губернатором Брянской области Александром Богомазом.
–Впечатляет, – охарактеризовал работу соседней области Иван Крупко. – Приглашаем вас и на дни Гомельской области весной.









Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей