«Бухта капитанов» встречает гостей. Гомельская молодежь собралась на экофорум

  • 4703
  • 14:34
  • 23.06.2021
  • Виктория Трухан
Поделиться
Более 200 учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования Гомеля приехали на туристический слет «ЭКОФОРУМ – 2021». Старт соревнованиям дали 23 июня. 
Проявить себя собрались 16 команд, состязаться они будут в перетягивании каната и метании карабина, в командных играх по мини-футболу и волейболу. 
За два дня ребята успеют продемонстрировать и свои творческие способности: в программе слета запланированы конкурс по составлению плакатов и фотокросс. 
Есть и спецноминации, за победу в которых участников ждут призы и дипломы. 
Закрытие экофорума запланировано на вечер 24 июня.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей