Во время "Славянского базара" милиция будет переведена на усиленный вариант несения службы - МВД
Во время "Славянского базара" милиция будет переведена на усиленный вариант несения службы - МВД
В дни фестиваля органы внутренних дел региона будут переведены на усиленный вариант несения службы, заявил министр МВД Иван Кубраков на рабочем совещании ведомства по вопросу обеспечения общественного порядка во время проведения "Славянского базара". Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

"Ситуация в стране спокойная, контролируемая. Любой человек, который приезжает к нам, должен быть уверен в своей безопасности. Не думать о том, что за пределами республики что-то происходит, а просто отдыхать и расслабляться, - отметил Иван Кубраков. - В дни фестиваля органы внутренних дел региона будут переведены на усиленный вариант несения службы. Традиционно помощь коллегам в охране общественного порядка окажут сотрудники и военнослужащие внутренних войск МВД из других регионов страны. К этой работе также привлекут дружинников".
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В социальных сетях появляются паблики "ЧВК Рёдан" с привязкой к Гомелю. Что это такое и почему родителям подростков стоит насторожиться
- 11:23
- 28.02.2023
- 121342
-
Можно ли хранить дома самогонный аппарат? Отвечает представитель МВД
- 19:08
- 08.02.2023
- 70253
-
44-летняя мозырянка потребовала, чтобы мужчина выплатил ей неустойку за невыполнение своих обязательств
- 18:41
- 26.10.2025
- 63755
-
Скрывался 20 лет: в Беларусь экстрадирован участник банды Морозова
- 14:30
- 27.03.2025
- 58372
-
По требованию прокуратуры Гомеля ограничен доступ посторонних лиц на территорию недостроенного капитального строения
- 17:47
- 20.07.2025
- 56315


