Хоккеисты оршанского "Локомотива" одержал победу над жлобинским «Металлургом»

  • 2194
  • 17:04
  • 21.02.2021
Поделиться
Матч проходил в упорной борьбе. И «Металлург», и «Локомотив» довольно успешно выступали в последнее время, поэтому изначально нельзя было сказать о том, у какого клуба больше шансов на победу. Но удача в этот раз оказалась на стороне хоккеистов из Орши. Об этом сообщает Федерация хоккея Республики Беларусь.

bzPX2nPMk7I.jpg
Матч завершился со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 2:1) в пользу хозяев. 
Щайбы забросили: 0:1 – 23:44 Астанков, 1:1 – 35:15 Прус, 1:2 – 52:05 Угольников, 2:2 – 54:50 Рядченко, 3:2 – 57:21 Гильманов.
 
cjNLPytLkiA.jpg
DOfMY7noOf8.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей