Хоккеисты "Юности" обыграли "Металлург-Жлобин" в матче чемпионата Беларуси

  • 2722
  • 16:38
  • 17.02.2021
Поделиться
16 февраля минчане обыграли "Металлург-Жлобин" в матче чемпионата Беларуси со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). Об этом сообщает Федерация хоккея Республики Беларусь.

G50T5BdTHC4.jpg
Шайбы забросили Парфеевец (13:04), Тютяев - (37:55) и Рассейкин (42:30).
Жлобинский «Металлург» сохраняет шансы на четвертое место, благодаря осечке «Динамо» в Гродно, но потерял последнее право на ошибку – следующее поражение в основное время точно отправит «волков» в квалификацию.

Минчанам осталось набрать четыре очка в оставшихся трех матчах, чтобы закрепить за собой первое место в дивизионе.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей