В Гомеле прошел кросс-триатлон «Кубок Полесья 2020»

Поделиться
В Гомеле завершился кросс-триатлон «Кубок Полесья 2020», прошедший в рамках этапа Кубка Республики Беларусь. Соревнования провели в четырех форматах:

• Триатлон (400 м плавание + 12 км велогонка + 3 км бег);
• Дуатлон (2 км бег + 12 км велогонка + 3 км бег);
• Triple Mix;
• Триатлон (200 м плавание + 6 км велогонка + 1 км бег).
К участию в состязаниях допускали всех желающие в возрасте от 18 лет и старше.
Победители и призеры получили призы и награды от организаторов, спонсоров и партнеров. Все участники, завершившие дистанцию, получили малую памятную медаль финишера. Результаты соревнований можно будет узнать по ссылке: http://live.obelarus.net/2020/palesse-cup/all.




Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей