Автодорогу М10 Гомель – Кобрин будут модернизировать австрийцы

  • 3545
  • 23:32
  • 07.06.2014
Поделиться

Министр транспорта и коммуникаций Беларуси Анатолий Сивак провел встречу с членом совета директоров компании Strabag AG Маркусом Каллером. Стороны обсудили перспективы сотрудничества Минтранса и австрийского концерна, в частности, возможное участие Strabag AG в строительстве бетонных дорог на территории нашей страны.

Пресс-служба Минтранса сообщила о намерении концерна прийти в республику со своими новыми технологиями строительства бетонных дорог и оборудованием, возможно, реализовывать проекты "под ключ".

Анатолий Сивак также добавил, что Минтранс планирует провести модернизацию автомобильной дороги М10 Кобрин – Гомель. Поскольку данная дорога была бетонной, для республики очень важен зарубежный опыт проведения таких работ.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей