24 апреля в Гомеле состоится семинар по теме энергосбережения

  • 1232
  • 14:50
  • 18.04.2013
Поделиться
24 апреля в Гомельском городском центре культуры состоится семинар по теме энергосбережения. Его проведет СООО “Евроавтоматика ФиФ”. Сотрудниики компании представят свою продукцию и расскажут о ее применении в сфере энергосбережения. Мероприятие проиурочено к  “Году бережливости”

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей