Воды Сожа добрались до Якубовки (фото)

  • 3672
  • 13:00
  • 23.04.2013
Поделиться
Один из жителей улицы Полевой Новобелицкого района отмечает, что за минувшие сутки (с 22 на 23 апреля) уровень воды поднялся на 37 сантиметров. Подтопленными оказались сараи и хозпостройки. Руслан Андреев уже вынес на сушу кур. Чуть раньше из водяной западни мужчина вывел корову и коня. Спасенную живность приютили его друзья, живущие на возвышенности. В зоне подтопления работает мониторинговая группа МЧС

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей