В Речице из-за отключения электроэнергии в строительной люльке застряли рабочие

  • 1611
  • 14:54
  • 23.04.2013
Поделиться
Двое мужчин, занимавшихся отделочными работами жилого дома, оказались на уровне 9 этажа. Случайная прохожая увидела «заложников» в люльке фасадного подъемника и обратилась за помощью по телефону «101». Прибывшие на вызов сотрудники Речицкого РОЧС помогли строителям местного райжилкомхоза спуститься на землю, сообщили в центре пропаганды и обучения при областном управлении МЧС.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей