Четверо молодых белорусских штангистов дисквалифицированы за допинг.

  • 1285
  • 11:13
  • 24.04.2013
  • Александра Лесина
Поделиться
Три из них были призерами недавнего юниорского чемпионата Европы в Израиле. У Дарьи Почобут, Ивана Клима и Ольги Дрыло обнаружены станозол, а у Виолетты Сечко —  дростанолон. Все спортсмены дисквалифицированы на два года.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей