В Гомеле Мерседес с голубым тентом покинул место ДТП

  • 1090
  • 16:17
  • 25.04.2013
Поделиться
23 апреля около 16.05 у дома № 135 по улице Барыкина водитель грузововика Мерседес с кабиной белого или голубого цвета столкнулся с ехавшим в попутном направлении автомобилем Газель и покинул место происшествия, сообщили в отделении по агитации и пропаганде Госавтоинспекции. Просьба к гражданам, имеющим какую-либо информацию о происшествии, сообщить ее в УГАИ УВД облисполкома по телефонам 57-44-44, 68-35-07, 68-40-84 или 102.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей