Обожженного чаем годовалого ребенка из Мозыря направили в Гомель

  • 1560
  • 14:37
  • 26.04.2013
Поделиться
Малыш с термическими повреждениями попал в реанимацию Мозырской городской больницы. Как там сообщили, малолетнего пациента в стабильном состоянии уже перевели в областной центр для проведения операции по пересадке кожи. По данным отдела информации и общественных связей УВД облисполкома, малыш опрокинул на себя чашку с горячим чаем.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей