В Хойниках с пальца малышки сняли форму для выпечки при помощи ножниц по металлу

  • 1423
  • 10:32
  • 30.04.2013
Поделиться
В Хойникскую больницу доставили девочку 2012 года рождения, пальчик которой застрял в форме для выпечки кондитерских изделий. Прибывшие в медучреждение спасатели Хойникского РОЧС специнструментом аккуратно освободили ребенка от причинявшей неудобство блестящей игрушки, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей