В Гомеле на платформе автовокзала у женщины изъяли 3350 пачек сигарет

  • 1576
  • 14:05
  • 30.04.2013
Поделиться
У гражданки Украины не оказалось документов, подтверждающих легальность приобретения белорусских табачных изделий на 13,3 миллиона рублей. Данный факт выявлен в результате совместной работы сотрудников ОМОН полка ППСМ УВД облисполкома, ОБЭП Гомельского ОВДТ и ИМНС по Центральному району Гомеля, сообщили в отделе информации и общественных связей УВД.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей