Прокуратура Центрального района просит гомельчан сообщать о местах и объектах, представляющих опасность

  • 1467
  • 14:42
  • 02.05.2013
  • Антон Терентьев
Поделиться
Как сообщила помощник прокурора Центрального района Ирина Аксёнова, все поступившие сведения будут внимательно изучены в администрации района, органах прокуратуры. По фактам нарушений законодательства будут приняты меры реагирования. Опасные объекты достаточно сфотографировать, указать их местонахождение и направить письмо по электронному адресу oir.cenadm@mail.ru.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей