На Радуницу для поминовения усопших разрешен въезд в зоны эвакуации и отселения

  • 1450
  • 14:58
  • 02.05.2013
Поделиться
11,12 и 14 мая (суббота, воскресенье и вторник) разрешен въезд на кладбища на территории зон эвакуации (отчуждения) в Брагинском, Наровлянском и Хойникском районах, сообщили в Администрации зон отчуждения и отселения МЧС Беларуси. Въезд без пропусков на территории первоочередного и последующего отселения разрешен к местам захоронений 12-14 мая (воскресенье, понедельник, вторник).  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей