На Гомельщине ликвидировано подтопление 29 подворий

  • 1377
  • 11:43
  • 03.05.2013
Поделиться
О таких результатах работы за минувшие сутки сообщили вчера в пресс-службе областного управления МЧС. Три сельчанина из Снядина Петриковского района вернулись в свои дома. Между тем из деревни Кирово Брагинского района из-за паводка была отселена одна пенсионерка. В этом же населенном пункте для обеспечения пожарной безопасности, доставки продуктов питания и переправы жителей выставлен пост МЧС, оснащенный моторной лодкой и мотопомпой. На Гомельщине в зоне подтопления остаются 6155 усадеб. Ведется постоянный мониторинг паводковой ситуации.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей