На трассе Гомель-Зябровка задержан КАМАЗ с 12,3 тонны металлолома

  • 1694
  • 14:51
  • 03.05.2013
Поделиться
Сотрудники милиции Гомельского района и военнослужащие погрангруппы обнаружили в кузове грузовика вторсырье на 8,6 миллиона рублей, сообщили в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома. За незаконную предпринимательскую деятельность в отношении 33-летнего жителя Добруша инспекцией МНС по Новобелицкому району Гомеля составлен административный протокол.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей