В Гомеле 80 троллейбусов вышли на линии с видеорегистраторами

  • 1665
  • 09:40
  • 06.05.2013
Поделиться
Устройства фиксируют транспортный поток на флеш-накопители КУП «Гомельэлектротранспорт». Отснятое видео позволит идентифицировать нарушителей ПДД, отметили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей