В Гомеле в попавшем под грузовик Опеле пострадали два человека (фото)

  • 1576
  • 11:30
  • 29.07.2013
Поделиться
На перекрестке улиц Шилова и Крупской Опель Астра при повороте налево двигался на запрещающий сигнал светофора, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома. В результате столкновение с автомобилем Мерседес Бенц Атего, который ехал на свой «зеленый», травмы получили 44-летний водитель Опеля и его 48-летняя пассажирка.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей