МИД: сведений о гражданах Беларуси, пострадавших в Венесуэле, не поступало videobel.by

  • 2
  • 19:45
  • 25.06.2026
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Сведений о гражданах Беларуси, пострадавших в результате землетрясений в Венесуэле, в белорусское посольство не поступало. Об этом БелТА сообщили в пресс-службе МИД.

Как сообщалось, в Венесуэле вечером 24 июня произошло два основных землетрясения магнитудой 7,2 и 7,5. После было зафиксировано 30 афтершоков. Власти Венесуэлы ввели режим чрезвычайного положения. Официально сообщалось, что в результате землетрясения погибли 164 человека, 971 человек пострадал.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей