В рамках XIII Форума регионов Беларуси и России представители Гомельской области подписали пять официальных документов с российским коллегами

  • 14:40
  • 25.06.2026
  • Виктория Трухан
Поделиться
Документы стали результатом планомерного и взаимовыгодного сотрудничества, теперь стороны выходят на новый уровень партнерства.
Соглашения о сотрудничестве Гомельский областной Совет депутатов подписал с Народным Собранием Республики Дагестан, а также с Государственным Собранием Республики Марий Эл.
Гомельская областная ассоциация местных Советов депутатов завизировала соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Дагестан».
Кроме того, подписана программа сотрудничества по реализации Соглашения об установлении побратимских отношений между Гомелем и Ростовом-на-Дону, а также план мероприятий на 2027–2028 годы по реализации Соглашения об установлении дружественных отношений между Лангепасом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Мозырским районом Гомельской области.
В рамках форума планируется заключение и коммерческих контрактов.















Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей