17 медалей привезли воспитанники профсоюзных школ Гомельщины с XXII летних Дефлимпийских игр

  • 1526
  • 09:27
  • 19.08.2013
Поделиться
На XXII летних Дефлимпийских играх, проходивших в болгарской Софии, воспитанники профсоюзных школ Гомельщины завоевали 17 медалей. Отличились Маргарита Гралько, Роман Гралько (легкая атлетика), Оксана Петрушенко, Мария Рудько, Анастасия Филипчик (плавание), Олег Валяев (борьба вольная), Виктор Щербаков (борьба грекоримская). Поздравляем с победой медалистов и их тренеров: Д. Д.Кожемяко, А. В.Атрощенко и В. Д Кацуро.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей