83-летний гомельчанин переходил дорогу на зеленый свет и оказался под колесами автомобиля

  • 1760
  • 11:34
  • 21.08.2013
Поделиться
Как рассказала инспектор отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД облисполкома Наталья Елистратова, все случилось в минувший вторник в Центральном районе областного центра. Около 9 утра 25-летний водитель на «Фольксваген-Гольф» выезжал с дворовой территории по улице Мазурова. Проезжая регулируемый пешеходный переход, он не пропустил пешехода и совершил наезд. Итог — пожилой участник ДТП доставлен в больницу с травмой ноги.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей