Белорусский парламентарий принимает участие в заседании Комиссии ПАСЕ

  • 1572
  • 11:17
  • 23.06.2016
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси, руководитель делегации Национального собрания по осуществлению контактов с Парламентской ассамблеей Совета Европы (ПАСЕ) Николай Самосейко выехал в Страсбург в штаб-квартиру этой организации, сообщили БелТА в Палате представителей.
Визит белорусского парламентария продлится до 25 июня. Николай Самосейко примет участие в заседании Комиссии ПАСЕ по политическим вопросам и демократии и международном семинаре «Смертная казнь». Также планируются двусторонние встречи с представителями ПАСЕ, зарубежными парламентариями и должностными лицами Совета Европы.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей