В Бобруйске милиционеры нашли подземный склад со спиртным

  • 2163
  • 11:04
  • 13.07.2016
  • Василий Дубик
Поделиться

В домовладении 32-летнего местного жителя сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД облисполкома  обнаружили тщательно замаскированный тайник.


Там  хранилось более 10,5 тонн спирта и водки из России, сообщили в МВД.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей