В Минске из-за разрыва самогонного аппарата пострадал мужчина

  • 1999
  • 09:36
  • 20.07.2016
  • Гомельская правда Ян Полесский
Поделиться

Утром 18 июля  спасателям сообщили  о вспышке газа на четвертом этаже жилого дома по переулку Калинина. 


Установлено, что на кухне квартиры произошел разрыв  самодельного самогонного аппарата, сообщили в МЧС.  В результате пострадал 56-летний брат хозяйки квартиры. Его  с термическим ожогом плеча и предплечья 1-2 степени (30 %), резаными ранами пальцев руки направили в больницу.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей