У аппарата

  • 1761
  • 15:49
  • 15.03.2012
Поделиться
В недалеком прошлом журналисты, находясь за пределами редакции, вынуждены были пробиваться через все препоны к телефону, чтобы срочно сбросить горячую информацию. В наше время все гораздо удобнее, “у аппарата” можно быть везде: и на улице, и в автомобиле. Конечно, при условии, что батарейка в мобиле заряжена и вы находитесь в зоне доступа. Да, так работали и продолжают работать журналисты “Гомельскай праўды”. Прогресс внес в нашу жизнь достаточно много приятных вещей, позволяющих быть мобильными. И все это ради того, чтобы ВЫ, уважаемый читатель, были в курсе последних новостей и имели объективный взгляд на окружающую действительность.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей