В ОКЦ прошла церемония вручения паспортов представителям одаренной молодежи Гомельщины

  • 2034
  • 09:42
  • 19.03.2012
Поделиться
В общественно-культурном центре состоялась торжественная церемония вручения национальных паспортов представителям одаренной молодежи Гомельщины. Мероприятие проходило в рамках инициированной БРСМ гражданско-патриотической акции «Мы — граждане Беларуси!», посвященной Дню Конституции Республики Беларусь. Отличники учебы, победители конкурсов, фестивалей и соревнований, активисты общественной жизни получили удостоверяющие личность и гражданство документы, а также красочные издания «Я — гражданин Республики Беларусь» и цветы. Вручали все это председатель областного Совета депутатов Мария Бондарь, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, депутат Парламентского собрания Союза Беларуси и России, заместитель начальника главного управления юстиции облисполкома Маргарита Жорова, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Александр Шатько, ветераны Великой Отечественной войны, а также известные земляки, заслужившие своим доблестным трудом почет и уважение. Руководители Гомельского горисполкома, администраций Железнодорожного, Новобелицкого, Советского и Центрального районов в этот день вручали юным гомельчанам паспорта в областном музее военной славы, музее боевой и трудовой славы производственного объединения «Гомсельмаш», центральной городской библиотеке имени А. И. Герцена, других государственных учреждениях. Приуроченные ко Дню Конституции мероприятия состоялись во всех районах области. Фотографии:

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей