«Белпочта» совместно с облисполкомом объявили благотворительную акцию «Подари подписку детям!»

  • 2308
  • 10:08
  • 26.04.2012
  • Е. Загоруйко
Поделиться
Благотворительную акцию «Подари подписку детям!» объявили Гомельский филиал РУП «Белпочта» совместно с облисполкомом. Как пояснила заместитель директора Гомельского филиала РУП «Белпочта» Марина Перегуда, данная акция продиктована желанием привлечь внимание широких кругов общественности к проблемам детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Присоединиться к доброму делу могут все те, кому небезразличны судьбы детей, оказавшихся в неравных условиях со сверстниками, живущими в семьях. А ведь познавать мир, читая интересные газеты и журналы, им хочется ничуть не меньше. В акции, которая продлится с 1 мая по 31 июня этого года, могут принять участие физические и юридические лица. Каждый волен оформить подписку на одно или несколько изданий детской и юношеской тематики по собственному усмотрению, указав в качестве адресата любой из детских домов или интернатов, находящихся на территории нашего региона. Информацию о них вы найдете в ближайшем отделении связи, куда придете оформлять подписку. Там же и полный перечень тематических изданий. Кстати, есть в нем и «Гомельская праўда»: ведь журналисты областной газеты никогда не выпускают из поля зрения проблемы детей и подростков. Напротив — всегда готовы помочь своими публикациями. Акция проходит в рамках подписной кампании на II полугодие. Проявите неравнодушие!

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей