В Минске прошел республиканский конкурс «Школа безопасности — 2013»

  • 2225
  • 11:03
  • 17.04.2013
Поделиться
В Минске на республиканском конкурсе «Школа безопасности — 2013» учащаяся 3-го класса гомельской СШ № 21 Алина Окулова заняла второе место. В первом туре участники за 50 минут ответили на 100 вопросов по основам безопасности жизнедеятельности. С заданием успешно справились представители Гомельщины Артем Ефименко, Ксения Борович и Полина Кушнеренко. А Алине Окуловой и Елене Шуговой удалось выйти в третий тур. Всем участников состязаний вручены дипломы и подарки, отметили в центре пропаганды и обучения при областном управлении МЧС.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей