Заместитель начальника областной Госавтоинспекции сел за студенческий стол

  • 2216
  • 15:28
  • 25.04.2013
Поделиться
Он принял участие в семинаре по безопасности дорожного движения в БелГУТе. Заместитель начальника управления ГАИ УВД облисполкома Александр Гореликов, преподаватели универститета и студенты прослушали научные доклады, посвященные анализу ДТП и их предотвращению, отметили в отделении по агитации и пропаганде Госавтоинспекции.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей