В сквере у кинотеатра «Мир» открылся новый фонтан

  • 1906
  • 14:05
  • 02.05.2013
  • Антон Терентьев
Поделиться
Заказчиком объекта выступил филиал «Гомельские тепловые сети РУП «Гомельэнерго», а разработчиком — институт «Гомельгражданпроект». По информации официального сайта администрации Новобелицкого района использованные технологии позволили сделать фонтан экономичным и ресурсосберегающим. В фонтане создана система фильтрации и автоматической циркуляции воды, предусмотрена декоративная подсветка струй воды в темное время суток. В церемонии открытия приняло участие руководство города и области.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей