1 июня в 11.30 в Гомеле начнется акция спасателей «Не оставляйте детей одних!»

  • 1361
  • 16:47
  • 30.05.2013
Поделиться
1 июня в 11.30 в Гомеле начнется акция спасателей «Не оставляйте детей одних!» Мероприятия запланированы на площади Восстания и возле театра кукол областного центра, отметили в пресс-службе МЧС. Взрослых и детей приглашают принять участие в эстафетах, конкурсах, викторинах и выиграть призы, а также познакомиться с профессией спасателя-пожарного. К сведению. С начала года в Беларуси из-за шалости с огнем погибли 15 детей.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей