20 рулонов соломы сгорело в деревне Ленино Добрушского района

  • 4487
  • 10:26
  • 26.08.2014
Поделиться

Как сообщает сайт областного управления МЧС, по прибытии к месту вызова установлено, что всего уничтожено около 6 тонн соломы. Пострадавших нет. Предварительная версия возгорания – занос огня извне (виновные лица устанавливаются).

~img_0008_62411_800x600_mc.jpg

4E6A2032.JPG

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей