Сегодня в одном из рабочих общежитий Гомеля произошел пожар

  • 4976
  • 13:02
  • 18.04.2014
Поделиться
Около восьми часов утра сработала пожарная сигнализация в общежитии по улице Советской. Как сообщили в центре пропаганды и обучения при областном управлении МЧС, спасатели ликвидировали возгорание в комнате на четвертом этаже. Хозяйке пострадавшего жилья оказали медицинскую помощь и отпустили домой. Обстоятельства возникновения пожара устанавливаются.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей