Квартиру 81-летней гомельчанки, возможно, поджег телевизор

  • 3543
  • 10:32
  • 11.08.2014
Поделиться

В Гомеле в воскресение днем в службу спасения поступил звонок, о том, что из квартиры одинокой пенсионерки идет дым. Хозяйку сотрудники МЧС спасли и передали в руки медиков. Женщину с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» госпитализировали в центральную городскую больницу скорой медицинской помощи. Как сообщает областное управление МЧС, причина пожара устанавливается, рассматривается версия – неисправность телевизора.

 ~dscn4556_60041_800x600_mc.jpg~dscn4561_60042_800x600_mc.jpg~dscn4566_60043_800x600_mc.jpg~dscn4567_60044_800x600_mc.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей