Поджег бумажку, а сжег кухню

  • 4307
  • 10:10
  • 13.08.2014
Поделиться

Вчера вечером в Гомеле в службу спасения поступил звонок о пожаре по улице Свиридова: из окна квартиры, расположенной на 1-м этаже шел густой черный дым. Хозяин квартиры не работает, живет один. Со слов соседей, характеризуется отрицательно, часто злоупотребляет спиртными напитками.
Из огня мужчину вынесли спасатели, после чего пострадавший с диагнозом «отравление продуктами горения средней степени тяжести» доставлен в центральную городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи.
Сотрудники МЧС эвакуировали 27 человек. В результате пожара сгорела кухня и балкон. Предполагаемая причина возгорания – неосторожное обращение с огнем (хозяин сжигал на балконе бумагу). Материальный ущерб устанавливается. 

~dscn4626_60341_800x600_mc.jpg

~dscn4627_60340_800x600_mc.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей