Сегодня на пожарище в Гомельском районе обнаружено тело женщины

  • 4106
  • 11:27
  • 23.07.2014
Поделиться

Возгорание бревенчатого дома в деревне Грабовка по улице Московской заметили около семи часов утра. Как проинформировали в пресс-службе областного управления МЧС, в начале восьмого при разборке поврежденных огнем конструкций спасатели нашли тело 55-летней хозяйки. Причины и обстоятельства происшествия с трагическим исходом устанавливаются.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей