Сегодня в Гомеле из-за пожара двое детей попали в реанимацию

  • 3547
  • 11:28
  • 26.05.2014
  • Василий Дубик
Поделиться

Безымянный

Около четырех часов утра  по спецлинии 101 поступило сообщение  о возгорании в  трехкомнатной квартире на первом этаже 10-этажного дома по улице Косарева.  Супруги, их  дочь и сын  1999  и 2012 годов рождения до приезда спасателей  самостоятельно  выбрались  на улицу.  Однако дети отравились  угарным газом и  были  направлены в больницу. Причина  возгорания устанавливается, сообщили  в   центре пропаганды и обучения при областном управлении МЧС.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей