Вчера ночью в агрогородке Новая Гута на одном из сеноскладов сгорели все запасы сена и соломы

  • 4206
  • 10:06
  • 27.08.2014
Поделиться

Как сообщает сайт областного управления МЧС, рассматриваются две версии возгорания: поджог и неосторожное обращение с огнем. Во время пожара на складе находилось 40 тонн сена и 10 тонн соломы. Пламя также уничтожило кровлю здания.

Акционерное общество, которому принадлежит сеносклад, находилось в особой группе риска. По результатам проверки 2013 года было предложено провести 5 противопожарных мероприятий. Однако, если в прошлый раз это было предложение, сегодня за нарушение правил к административной ответственности привлечены руководитель и 6 должностных лиц предприятия; непосредственно на сеноскладе – одно должностное лицо.

Анастасия ПИСЧЕНКОВА

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей