Речицкий район: из-за пожара в двухэтажке эвакуировали 6 жильцов

  • 4029
  • 14:56
  • 22.08.2014
Поделиться

Сегодня ночью в деревне Василевичи при тушении пожара обнаружили тело хозяина квартиры. Пенсионер проживал один. Со слов соседей, злоупотреблял спиртными напитками, курил. Последнее и стала основной причиной происшествия. Как сообщили в областном управлении МЧС, из-за густого дыма из квартир, расположенных выше, эвакуировано шесть жильцов. В результате пожара повреждены постельные принадлежности и мебель. Однокомнатная квартира автономным пожарным извещателем оборудована не была.

~dscn5844_61901_800x600_mc.jpg
~dscn5849_61902_800x600_mc.jpg
~dscn5852_61903_800x600_mc.jpg
~dscn5854_61904_800x600_mc.jpg
~dscn5855_61905_800x600_mc.jpg
~dscn5856_61906_800x600_mc.jpg



Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей