За прошедшие сутки на тушение сухой растительности пожарные выезжали 19 раз
За прошедшие сутки на тушение сухой растительности пожарные выезжали 19 раз
Из-за жары и отсутствия осадков для спецслужб введен режим повышенной готовности. Такое решение было принято комиссией по ЧС Гомельского облисполкома в минувшие выходные. Как сообщили в областном управлении МЧС, во все районы области направлены спасатели для оказания практической помощи, а также координации работы по предупреждению пожаров в экосистемах. Во всех районах организовано проведение рейдовых проверок по вопросам соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
“ПОЖАРНИКИ”: кузница рэкетиров
- 11:16
- 17.05.2007
- 42105
-
Что случилось на химзаводе?
- 14:56
- 16.12.2016
- 29445
-
Пожар на улице Владимирова возле аварийно-спасательной части. Есть пострадавший
- 17:28
- 06.11.2016
- 15133
-
Пожар на обойной фабрике по улице Тельмана в Гомеле ликвидирован
- 14:05
- 12.04.2016
- 13717
-
В Гомельском районе горело предприятие по утилизации отходов
- 15:19
- 27.11.2018
- 11180
-
В Гомеле загорелась елка возле Ленинки
- 09:56
- 01.01.2018
- 10605
-
“Пожарники”: кузница рэкетиров
- 11:16
- 22.05.2007
- 10557
-
В Гомеле произошел пожар на обойной фабрике (фото и видео)
- 14:28
- 24.11.2011
- 10237
-
Ночью 26 января в Гомеле произошел пожар в ресторане «Бефана»
- 11:29
- 26.01.2018
- 9906
-
“ПОЖАРНИКИ”: кузница рэкетиров
- 11:16
- 19.05.2007
- 8920


