За прошедшие сутки на тушение сухой растительности пожарные выезжали 19 раз

  • 3445
  • 09:53
  • 04.08.2014
  • Анастасия Писченкова
Поделиться

Из-за жары и отсутствия осадков для спецслужб введен режим повышенной готовности. Такое решение было принято комиссией по ЧС Гомельского облисполкома в минувшие выходные. Как сообщили в областном управлении МЧС, во все районы области направлены спасатели для оказания практической помощи, а также координации работы по предупреждению пожаров в экосистемах. Во всех районах организовано проведение рейдовых проверок по вопросам соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности.


Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей