За минувшие выходные в регионе ликвидировали два лесных пожара

  • 2384
  • 08:57
  • 16.05.2016
  • Василий Дубик
Поделиться
В субботу погасили возгорание леса в Жлобинском районе на площади 0,3 га. В воскресенье в Рогачевском районе — на 0,2 га.
Как рассказала «Гомельскай праўдзе» пресс-секретарь областного управления МЧС Ксения Шингирей, в регионе на пожаре пострадал один человек.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей